Газовый теплогенератор EUGEN S подвесного типа

Газовый теплогенератор EUGEN S подвесной

Воздушное отопление всё чаще и чаще занимает лидирующие позиции при выборе способа теплоснабжения промышленных и торговых предприятий. Одним из самых популярных отопительных приборов является газовый теплогенератор EUGEN S подвесного типа.

Газовый теплогенератор EUGEN S подвесного типа.

Газовый теплогенератор EUGEN S подвесного типа

Воздухонагреватель газовый успешно применяется в крупногабаритных цехах, фабриках, складах и спортивных сооружений. Кроме низкого потребления топлива и высоким КПД газовый теплогенератор подвесного типа отличается от конкурентов быстрым прогревом помещений  и способен эксплуатироваться встроенным в систему вентиляции здания.
Воздухонагреватель EUGEN S CARLIEUKLIMA пользуется успехом у монтажников, популярен у проектных институтов и имеет положительные отзывы у специалистов  сервисных и эксплуатационных служб предприятий. Теплогенератор подвесного типа оснащён передовой газовой автоматикой ведущих изготовителей Европы.

К существенным преимуществам газового воздухонагревателя EUGEN S CARLIEUKLIMA можно отнести компактные размеры, возможность перевода прибора на использование сжиженного газа в качестве топлива, возможность размещения теплогенератора как внутри, так и снаружи помещения. Одним из самых важных качеств теплогенератора является его низкое потребления газа при высокой производительности. КПД 97%.

Газовый теплогенератор EUGEN S конструкция.

Конструкция отопительного прибора EUGEN S представляет собой скомпонованные рабочие узлы в корпус кубической формы. Они состоят из стальных листов, обшивающие каркас прибора. В состав воздухонагревателя входит газовая горелка закрытого типа с автоматикой управления и безопасности. А также теплообменник трубчатого типа, осевой вентилятор, который обеспечивает нагнетание нагреваемого воздуха в помещение и дымосос, служащий отводу продуктов горения природного газа. Газовый воздухонагреватель подвесного типа снабжён фланцем для подключения дымохода. Универсальная система отвода продуктов горения предусматривает возможность  подключения как коаксиального дымохода, так и стандартного одностенного.

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯОписание газового воздухонагревателя

Газовый воздухонагреватель подвесной Carlieuklima Eugen S выгодно применять на таких объектах, как:

  • Производственные цеха.
  • Склады и логистические центры.
  • Помещения арочного типа промышленного назначения.
  • Спортивные и выставочные павильоны.
  • Сельскохозяйственные помещения.
  • Стоянки и автомастерские.

Газовые теплогенераторы EUGEN S всегда в наличии на складе в г. Самаре РФ. Наши складские запасы позволяют обеспечивать заказчиков отопительным оборудованием круглогодично.