Трубный обжимной фитинг купить о официального дилера

Трубный обжимной фитинг из нержавеющей стали

Трубные фитинги Hy-lok, Dk-lok, HSME, S-lok, Swagelok, Parker уже многие годы активно применяются в самых разных отраслях промышленности. Трубный обжимной фитинг обладает характеристиками, позволяющими применять его в эксплуатационных режимах с критическими физическими параметрами. Трубный обжимной фитинг купить у официального дилера завода изготовителя вы можете, направив заявку на электронную почту info@gaz-test.ru

Трубный обжимной фитинг купить у официального дилера.

Обжимная конструкция трубных соединительных фитингов представляет собой изделие из нержавеющей стали, которое изготавливается на специализированных станках ЧПУ. Конструкция состоит из цилиндрического корпуса с различными присоединительными конфигурациями и размерами. В конструкцию обжимного фитинга также входят обжимные кольца (переднее и заднее), которые плотно обжимают тело трубки, которую и соединяет фитинг с другой трубкой, тем самым наращивая длину или меняя угол поворота коммуникации. Кроме этого трубный фитинг позволяет создавать переход с одного трубного диаметра на другой.

Трубный обжимной фитинг купить у официального дилера

Трубный обжимной фитинг и его сфера применения:
Фитинги обжимного типа изготавливаются и используются, как правило из нержавеющей стали высокого качества. Нержавеющая сталь позволяет применять трубные фитинги в системах, требующих к трубной арматуре высокой степени прочности и стойкости к воздействию агрессивных сред. Кроме этого обжимная конструкция соединителей позволяет добиться герметичности при самых высоких давлениях и температур. Трубный обжимной фитинг купить у официального дилера возможно, воспользовавшись формой обратной связи или направив запрос нашим специалистам посредством электронной почты info@gaz-test.ru

ПОЧТА ДЛЯ ЗАЯВОК: INFO@GAZ-TEST.RU

Трубный обжимной фитинг южнокорейский.

Первопроходцами в индустрии производства трубных обжимных и резьбовых фитингов из нержавеющей стали выступает европейский изготовитель Swagelok. Эта торговая марка позволила разрешить большинство технических вопросов, стоящих перед персоналом, занятого в производстве, обслуживании и строительстве систем и коммуникаций самых разных отраслей промышленности РФ и стран СНГ.

Сегодня в числе производителей и поставщиков трубных обжимных фитингов, применяемых в России состоят такие известные и зарекомендовавшие себя изготовители, как:

  • HSME.
  • HY-LOK.
  • DK-LOK.
  • S-LOK.
  • PARKER и многие другие.

В нашем каталоге вы можете найти и заказать трубки из нержавеющей стали бесшовного типа со шлифованной поверхностью высокого качества. В каталоге представлены корейские импульсные трубки различных диаметров.