Центральный кондиционер

Приточно вытяжная установка для торговых помещений

Приточно вытяжная установка для торговых помещений, — это создание микроклимата в любое время года.  Выбор того или иного оборудования состоит в необходимости обеспечить вентиляцию, кондиционирование и отопление одновременно. Выбор приточно вытяжной установки.

Выбор приточно вытяжной установки.

В целом выбор приточно-вытяжной установки с функцией кондиционирования, как правило обуславливается возможностью создания требуемого микроклимата в помещении. Неоспоримым плюсом такой системы является организация системы кондиционирования, теплоснабжения, и вентиляции воздуха с требуемым воздухообмена в одном устройстве. Система воздуховодов с требуемой локализацией позволяет подавать нагретый в зимнее время и охлаждённый в летнее время воздух с настроенной температурой и скоростью.
Система вытяжной вентиляции также реализована в составе приточно вытяжной установки. Безоговорочно, применение единой системы в помещениях торговых комплексов, является наиболее инженерно грамотным решением с точки зрения энергозатрат и оптимальной эксплуатации климатического оборудования. Выбор приточно вытяжной установки.

Воздушное отопление промышленных и торговых помещений.

Каждое помещение требует качественного теплоснабжения  с организацией и поддержанием определённой влажности и соответствующему расчётам воздухообмену. Безусловно, с комплексными задачами по созданию микроклимата справится только приточно вытяжная установка. Но как быть, если бюджет на систему отопления ограничен, а оставлять помещение без тепла в зимний период времени непозволительная роскошь?

С подобными задачами справляется газовый подвесной теплогенератор EUGEN S. Эти воздухонагреватели производятся в Италии и поставляются с Российского склада во все регионы из постоянного складского запаса.

Свяжитесь с нами для консультации специалиста.