Hy-lok Россия

Hy-lok обжимной фитинг

Hy-lok — Южно Корейский производитель и поставщик трубных компонентов и комплектующих для нефтяной, газовой, химической, машиностроительной, космической, пищевой и целюлозно бумажной промышленностей.

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ

Фитинги Hy-lok.

Hy-lok обжимной фитинг

В каталог торговой марки Hy-lok входят многочисленные компоненты, значительно упрощающие жизнь оборудования и инженерных систем в многочисленных отраслях Российской и зарубежной промышленностей. Часто именно фитинги Hy-lok применяют даже в системах, являющихся основополагающими в работе развлекательных аттракционов. Дело в том, что именно те захватывающие моменты, которые мы с вами испытываем, находясь в том и ли ином аттракционе, связаны с высокими давлениями и резкими перепадами в сети инженерного оборудования. Именно в таком оборудовании и сети установлены регуляторы давления Hy-lok, обжимной фитинг hy lok, кран hy lok, клапан hy-lok, вентиль hy-lok и многие многие другие элементы для гидравлических и пневматических систем с самыми высокими требованиями.

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ

Hy-lok каталог.

Фитинги Hy-lok выпускаются и поставляются Российскими представителями на территории России и СНГ. В Hy-lok каталог входят самые разные трубные элементы и компоненты, обеспечивающие работоспособность самого серьёзного и требовательного оборудования. В составе каталога представлены такие позиции, как регуляторы давления, сбросные и обратные клапаны, игольчатый вентиль Hy-lok является особым предметом гордости, так как именно этот элемент представляет собой важный компонент в любой гидравлической или пневматической системах.