Бесшовные трубки

Трубка Swagelok

Трубка Swagelok бесшовного типа особенно востребована в специализированных инженерных системах и оборудовании.

ЗАПРОСИТЬ СТОИМОСТЬ
Трубка Swagelok

Трубка Swagelok.

Нержавеющая сталь всегда была и остаётся одной из самых популярных и заслуженно востребованной у предприятий энергетического комплекса России и стран СНГ. Рассмотрим подробнее, каким бывает аналог трубка Swagelok.

Бесшовные трубки.

Бесшовные трубки Импульсная трубка sandvik, равно, как и её аналоги, поставляется в отрезках и бухтах. Бесшовные трубки могут варьироваться в метрической системе размеров: от 3 мм до 50 мм. А также быть дюймовыми: от 1/8 до 1 дюйма. Трубки из нержавеющей стали также имеют определённые толщины. Толщины варьируются от 0,028 мм до 5 мм.

Импульсные бесшовные трубки.

Трубки высокого качества, которые поставляет наша компания обладают большим рядом преимуществ и служат одними из самых важных компонентов большого ряда изделий и сложного инженерного оборудования. Большое значение импульсные бесшовные трубки имеют в производстве оборудования криогенной техники.

ЗАПРОСИТЬ СТОИМОСТЬ

Трубка бесшовная нержавейка Кроме этого трубки из нержавеющей стали применяют при изготовлении импульсных линий для подключения манометрических приборов.  В этом случае использование импульсных трубок с контрольно измерительной техникой предотвращает приборы от повреждений за счёт пульсаций измеряемых сред. Нержавеющая сталь трубок позволяет применять их в самых разных типах сред, включая агрессивные с высокими и низкими температурами.