Игольчатый вентиль

Игольчатый вентиль

Заказные позиции Южно Корейского производителя игольчатых вентилей востребованы в самых разных сферах и областях нашей промышленности. Вентиль игольчатый.

Вентиль игольчатый.

Трубная арматура из нержавеющей стали представлена на нашем сайте широким ассортиментом торговой марки Superlok. Многолетний опыт сотрудничества с большим числом предприятий, занятых в производстве, переработке, исследованиях и добыче нефтепродуктов и химических веществ, позволяет утверждать, что вентиль игольчатый является одним из самых востребованных товаров на рынке энергетики и смежных областях.

Игольчатый кран.

Вентиль игольчатый

Игольчатый кран применяется в технологических линиях, трубопроводах, для КИП и А малых диаметров. Основной отличительной особенностью игольчатых вентилей является возможность точного регулирования и дозирования подачи среды. Игольчатый кран представлен на нашем сайте в большом номенклатурном ряду Южно Корейского производителя. Большое число возможных присоединений позволяет удовлетворить любые потребности наших заказчиков.

Своё название вентиль игольчатый берёт из за особенности конструкции запорного штока. Его коническая форма напоминает иглу.

КАТАЛОГ SUPERLOK.

Как правило, игольчатые вентили серии nv устанавливают перед контрольно измерительными приборами для оперативного отключения манометра или прочего устройства с целью сервисных мероприятий. Также вентиль игольчатый играет большую роль, смонтированный на трубопроводах высокого давления. Его размещение незаменимо на длинных участках, так как именно плавное перекрывание потока рабочего агента в сети позволяет избежать вредоносных гидравлических ударов.

Приобретайте только качественные вентили из нержавеющей стали.

Игольчатые вентили серии nv.

Вентили игольчатого типа Hy-lok широко распространены и успешно применяются. Данным вентилям предусмотрены аналоги Южно Корейского производителя Superlok, hsme, dk-lok, swagelok, parker и многих других. Для заказа вентиля направьте заявку на электронную почту INFO@GAZ-TEST.RU