Фитинг обжимной dk-lok

Dk-lok

Америка и азиатские страны позволяют сегодня обеспечивать предприятия широкого разряда промышленностей России трубными компонентами из материалов высокого качества. Одним из лидеров изделий из нержавеющей стали является торговая марка из Южной кореи Dk-lok.


КАТАЛОГ


lok.

dk-lok

Популярность dk-lok позволяет рассматривать данную торговую марку, как брэнд, представляющий в своём каталоге большой номенклатурный ряд продукции, широко применяемый в нефтяной, газовой, нефтехимической, пищевой и многих других промышленностях. Высокое качество, достигаемое не только передовой технологией герметичного соединения, но и применения самых лучших материалов при производстве, дают совокупную возможность применения hy-lok в самых сложных и ответственных узлов и участков с оборудованием.

Фитинги используются в системах трубопроводов по которым транспортируется газ и жидкость агрессивных и неагрессивных типов самых высоких давлений и температур. Hy-lok фитинги широко применяются в криогенном оборудовании. В совокупности с трубной регулирующей арматурой обжимные фитинги hy-lok формируют надёжную высокотехнологичную систему транспортировки и обработки технологических продуктов. Почта для ваших заявок: info@gaz-test.ru

Фитинг обжимной.

Специальная система обжима, создающая соединение высокой герметичности за нетрудоёмкую операцию, выполняемую гаечным ключом, дарящая фитингам название «обжимные», универсальна и проста. Фитинг обжимной придуман ещё в Советские времена. Данный тип соединения не был запущен в широкое производство трубных соединителей по тем или иным причинам. Зато теперь, когда Южно корейские производители активно поставляют через Российских дистрибьютеров и дилеров трубные компоненты в Россию и страны СНГ, практически любое производство не обходится без трубных соединителей обжимного типа.