Блок сигнализации и управления бсу

БСУ-К по специальной цене

БСУ-К, — это блок сигнализации и управления котельной служит для обеспечения приёма и индикации от сигнализаторов, датчиков сигнализации аварии всех важных систем, функционирующих в котельной. Блок сигнализации и управления бсу.

Блок сигнализации и управления бсу.

Блок сигнализации и управления котельной БСУ-К является важным узлом, обеспечивающим безопасность работы котельной.

Блок может работать в одном из двух вариантов конфигурации, которые разли­чаются количеством входов для подключения сигнализаторов загазованности. БСУ-К — по одному входу для подключения сигнализаторов загазованности на природный газ и оксид углерода. Количество подключенных сигнализаторов не ограничено.

Закажите БСУ на сайте https://gaz-test.ru вы получите специальную цену.

Гарантия блок сигнализации и управления бсу.

Блок сигнализации и управления бсу Изготовитель гарантирует соответствие блока требованиям ТУ 4215-003-96941919-2007 при условии соблюдения потребителем правил транспортирования, хранения, монтажа, эксплуатации, установленных в настоящем РЭ.  Гарантийный срок эксплуатации 24 месяца с даты продажи, но не более 30 месяцев с даты изготовления. Гарантийный срок хранения — 6 месяцев с даты изготовления. В гарантийный ремонт изделие принимается вместе с паспортом. При выходе из строя в течение гарантийного срока по вине предприятия-изготовителя, блок подлежит бесплатному ремонту или замене.

Блок должен храниться в условиях, соответствующих группе 3 по ГОСТ 15150-69. В помещениях для хранения блока содержание коррозионно-активных агентов не должно превышать значений, установленных для атмосферы типа 1 по ГОСТ 15150-69. Упакованный блок может транспортироваться любым закрытым видом транс­порта, кроме самолетов. Условия транспортирования в зависимости от воздействия механических фак­торов — легкие (Л) по ГОСТ 23216-78. Условия транспортирования в зависимости от воздействия климатических фак­торов должны соответствовать условиям хранения группы 3 по ГОСТ 15150-69.

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА +7(8452)77-61-44.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *