Газовое инфракрасное отопление

Газовое инфракрасное отопление

Газовое инфракрасное отопление уже давно закрепило себя в качестве надёжной экономичной и энергоэффективной системы теплоснабжения промышленных и торговых помещений.

Газовое инфракрасное отопление.

Если Вы задумались о том, как эффективно снабдить теплом крупногабаритное помещение с большой высотой потолков (более 5 м), то самым верным выбором станет газовое инфракрасное отопление.

Инфракрасное излучение многие годы используется в качестве источника тепловой энергии в производственном цехе, торговом зале, ярмарочном помещении, выставочном павильоне. Производители отопительной техники, построенной на базе инфракрасных излучателей, конструируют самые разные приборы. К ним относятся инфракрасные излучатели промышленного и бытового назначений.

УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ У ПРОИЗВОДИТЕЛЯ +7(499)397-83-46.

Газовый инфракрасный обогреватель.

Газовое инфракрасное отопление цеха Газовый инфракрасный обогреватель промышленный, — это отопительный прибор особой конструкции, обладающий высокой тепловой мощностью и относительно низким потреблением топлива. В качестве топлива промышленный инфракрасный обогреватель может использовать природный газ или СУГ. Промышленные инфракрасные излучатели также классифицируются на излучатели светлого и тёмного типов.

Отопление цеха и отопление производство всегда тесно связано именно с газовыми инфракрасными излучателями. Во первых, — это низкое потребление природного газа. Во вторых, — это возможность беспрерывного и стабильного поддержания комфортной заданной системой управления температуры в рабочей зоне цеха, независимо от большой удалённости инфракрасного излучателя от рабочей зоны. Инфракрасный излучатель, как правило устанавливается в подпотолочном пространстве цеха на самых больших высотах.

Adrian rad.

Инфракрасные газовые излучатели Adrian rad являются эффективными инфракрасными излучателями промышленного типа Словацкого производства. В настоящее время существует большое число аналогов данных отопительных приборов. Один из таких аналогов CARLIEUKLIMA представлен в нашем каталоге.

Газовое инфракрасное отопление: 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *